Санникова Наталья Владимировна
Санникова Наталья Владимировна

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками более 50 лет.
Коллектив  детского сада живет и работает, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая  комфорт и уют.
Несмотря на возраст, наш детский сад сегодня — это современная, динамично развивающаяся образовательная организация, в которой сохраняются лучшие традиции прошлого. Детский сад — это «дом больших возможностей», где каждый ребенок может добиться успеха.
«Детство не повторяется», нельзя прожить его снова, поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми.
Результативность  работы зависит от объединения усилий педагогов и родителей воспитанников, ведь они наши единомышленники, призванные сделать жизнь малыша полноценной, радостной, интересной.
Добро пожаловать к нам, мы будем рады подружиться с Вами, уважаемые родители,  и вместе делать общее доброе дело для развития и благополучия «НАШИХ» детей!
Перелистайте страницы сайта и поближе познакомьтесь с нашей образовательной организацией. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения,  уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования и воспитания,  лучше понять себя и своих детей!

Дополнительные сведения