Огород на окне

Огород на окне. . . . .
Огород на окне.
.
Огород в детском саду нужен для того, чтобы знакомить дошкольников с природой и её сезонными изменениями.
Огород - это возможность видеть результаты своей работы. Совместный труд даёт возможность научиться ответственности , способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива.

В средней группе «ЖУРАВЛИК» дети совместно с воспитателем посадили свой первый огород на окне.
Дети всегда принимают активное участие в посадке огорода и теперь наблюдают за ним ☀
На этой странице